Как бороться с курильщиками в подъезде законным способом - комплекс мер для решения проблемы

• г. Долгопрудный

Нужно понять как бороться законным способом с курильщиками в подъезде. Нужен комплекс мер, а не просто ссылка на закон что так нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Ну можете его стукнуть, только тогда УК РФ вступит в действие.

Фиксируйте нарушения на видео можно с помощью телефона, или делайте фотографии, чтобы было видно лату и время совершения правонарушения и нарушителя, далее вызывайте участкового для составления протокола. Если правонарушитель за это время покинет место совершения правонарушения,; тогда в качестве доказательств нарушения предьявите фото и видеозапись полиции.