Бывшая жена связалась с рецидивистом - Как защитить детей?

• г. Казань

Ильмир Мингалимов, 22:12:

Здраствуйте вот у меня такая проблема моя бывшия жена сашлась с реседивистом я боюсь за маленьких дитей у меня их троя даный момент она бросила дитей матери и уехала к нему что мне сделать чтоб дети не жили с этим человеком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ильмир. Если вы опасаетесь за детей, то подавайте в суд исковое заявление об определении места жительства детей с вами и лишении (ограничении) матери в родительских правах.