Как отсудить 1/2 долю наследства, если один из наследников не платит за квартиру.

• г. Моршанск

Возможно ли отсудить долю в наследстве если один из нас не платит за комуслуги, налоги связанные с имуществом? И какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина ! Не уплата коммуналки не является основанием для лишения наследства. Удачи. Ну Вы поняли что нельзя.