Как поступить, если один из родителей не согласен с проведением экспертизы для 4-летнего ребенка по решению суда?

• г. Краснодар

Ребёнку 4 года, назначена экспертиза по суду +родители. Один из родителей не согласен с условиями проведения экспертизы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, уточните обстоятельства по вашему вопросу: предмет исковых требований, предмет экспертного исследования.