Несправедливые списания - почему судебные приставы продолжают снимать деньги с банкротившегося банка?

• г. Улан-Удэ

С меня снимают деньги судебные приставы. Уже лет 5. Хотя банк которому я должен-обанкротилсяв этот же год после суда. На вопрос куда я плачу, мне отвечают"вы же должны, платите". Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банками-банкротами занимается АСВ (агентство страхования вкладов).