Суд взыскал пени и неосновательное обогащение за неуплату взносов в СНТ - Как это возможно?

• г. Смоленск

Суд вынес решение о взыскании и пени и неосновательное обогащение. Не понятно как можно взыскивать и пени и неосновательное обогащение одновременно за неуплату взносов в СНТ (как бы два наказания за одно нарушение). Пени вообще взыскиваются по договору, а его со мной ни кто не заключал, да и не для чего было это делать, так как не пользовался ни чем, получается СНТ хочет на мне неосновательно обогатиться.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть решение суда. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения на сайте.