Как гражданке Казахстана с видом на жительство в России пройти транзит через Ташкент и попасть в Москву?
• г. Алматы
Я гражданка казахстана, и имею вид на жительство в России, могу ли я транзитом через Ташкент вылететь в Москву? У меня сложный билет с пересадкой в Ташкенте. Я буду иметь при себе тест на коронавирус, сданный в Алматы.
Ответы на вопрос (6):
г. Мурманск
Да, Вы имеете право въехать в Россию с ВНЖ, если ранее не воспользовались правом на однократный выезд из России.
Спросить11.02.2021, 03:06,
г. Смоленск
Полагаем вам должны подпустит в Россию при наличии вида на жительство.
СпроситьМогу я задать еще один вопрос. Я выехала из России в ноябре. А сейчас хочу вернуться к мужу. Я имею вид на жительство России, а сама я гражданка Казахстана. Купила сложный билет через Ташкент, Москву, Новосибирск в Барнаул.
Спросить11.02.2021, 03:04,
г. Смоленск
Думаем вас пропустят в Россию самолётом.