Заголовок - Как получить больничный от ФСС, если в личном кабинете стоит старая прописка?

• г. Биробиджан

Скажите, у меня не будет проблем с получением больничного от фсс, если в личном кабинете стоит старая прописка, а я прописана по другому адресу, в том же субъекте, но в другом районе. При чем я писала в фсс заявление о смене прописки, но в личном кабинете стоит старая.

Ответы на вопрос (1):

Если копия заявления сохранилась - проблем не будет, всегда докажете отсутствие Вашей вины в в неточных сведениях.