Время и количество перерывов на прием пищи для машиниста топливоподачи 5-го разряда с 12-часовым графиком работы

• г. Кемерово

Я работаю машинист топливоподачи 5 разряда. У нас рабочий график 12 часов. Обеда у нас нет, есть время для приема пищи. Сколько отводится времени на прием пищи и сколько раз за смену?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Светлана,

в соответствии с техдокументацией на оборудование топливоподачи должна быть разработана производственная инструкция машиниста, в которой и должны быть указаны перерывы.