Как разрешить конфликт с соседом, чей участок наезжает на мой? И что делать, если он отказывается переделывать документы?

• г. Дмитров

Не могу смеживать участок, так как соседний наезжает на мой на 13 м.,по бумагам. Собственник участка отказывается переделывать документы утверждая что у него все хорошо. Куда мне обращаться? Какие документы нужны? И могу ли я сама подать в суд без адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится без юриста.