Оспаривание договора дарения земельного участка - ситуация с незаконным заниманием собственности и возможные шаги

• г. Валдай

Какие шансы оспорить договор дарения на земельный участок, если дом не был передан в дар; одаряемая продала участок и новый собственник незаконно занимает мою собственность (все документы на руках)утверждая, что у него свои документы на дом. На мой взгляд все признаки мошейничества. Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку из Росреестра и будет ясно за кем значится дом и участок и на основании каких документов.

Какие действия мне предпринять?

- Начинать с доказательства возмездности сделки.

Докажете, значит правда ваша.