Что делать если фотка паспорта попала к мошенникам.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна

В такой ситуации может оказаться каждый и ничего страшного в этом нет - ну попала и попала.

Если паспорт пропадёт - пишите заявление

Если паспорт на месте, то всё хорошо.

..ну а если узнаете, что на Ваше имя оформили например кредит - тоже ничего страшного - Вашей подписи в тех бумагах нет, а если не Вы расписывались, то и переживать нечего - графологическая экспертиза докажет фальсификацию.

..-только в этом случае не тяните время, а обращайтесь с заявлением в полицию.

Всего Вам хорошего

Олег Ильин.