Может ли счет выставлен раньше договора...? Счет выставлен 5 февраля 21,а договор 12 февраля 21?

• г. Владикавказ

Может ли счет выставлен раньше договора...?

Счет выставлен 5 февраля 21,а договор 12 февраля 21?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня! Нет, не может.

Здравствуйте. По общему правилу счет должен быть выставлен после заключения договора, либо датирован датой заключения договора. Исключение - возможность выставления счета до заключения договора предусмотрена в самом договоре.

Счет выставляется на основании договора.