Долги, прописка и суд - что ждет человека, взявшего 10 займов на 180 тысяч рублей?

• г. Новосибирск

Я прописан в квартире у родителей и уменя долги перед мфо 10 займов на общую сумму 180 тысяч рублей работаю неофициально закрываю долги по возможности если некоторые мфо подадут на меня в суд какие последствия меня и моих радителей ожидают?

Ответы на вопрос (2):

С Вас в судебном порядке будет взыскан долг, пени и т.п, далее начнут работать судебные приставы.

По неоплаченным долгам, в судебно порядке будет обращено взыскание, далее судебные приставы опишут имущество, Вам необходимо будет доказывать какое имущество принадлежит Вам, какое родителям.