Я гражданин Казахстана, работую в России. Как можно узнать свой пенсионные накопление.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим письменным запросом в пенсионный фонд. Согласно нормам ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" Вам должны дать ответ. Но если у Вас нет гражданства и официального трудоустройства в РФ, то и страховой пенсии у Вас нет и не будет.