Вопросы банкротства - Когда будет списана задолженность и как получить дебетовую карту после банкротства?

• г. Краснодар

26.04.2016 я признана банкротом, так как при взятии кредита я использовала справку 2 НДФЛ с завышенной заработной платой (за что имею погашенную судимость по ст. 327), задолженность с меня не списана. Через какое время с меня спишется банкротство и я смогу оформить в банке на себя дебетовую карту?

Ответы на вопрос (2):

Вы в любой момент можете оформить дебетовую карту, кроме кредитной.

Что значит "спишется банкротство"? Вы можете в любое время оформлять любые дебетовые кредитные карты. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.