Сергею нужна работа, но проблема с временным пропиской и потерянным военным билетом

• г. Рязань

Меня зовут Сергей у меня потерен военный билет и сейчас я хочу устроится на работу а у меня спрашивает работа да ель временый прописной.

Ответы на вопрос (2):

Если вы подали зявление на выдачу дубликата, то никакой временный приписной вам не выдается, вы можете взять справку в военкомате что стоите на учете.