Незаконное строительство - Как защитить свои права в конфликте с соседями, строящими капитальный гараж рядом с нашим забором?

• г. Тула

Соседи строят капитальный гараж (не согласованно) на расстоянии 1.5 м от забора. Земля не в собственности ни у нас, ни у них. Гараж затенит грядки и наши жилые комнаты. Как отстоять свои права, пока не поздно? Наш дом от забора 4 м,соседский-3 м от забора. Спасибо, с уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать по суду, обратитесь за помощью к юристу.