Задержанная посылка из Лондона обернулась дорогой оплатой и потерей денег

• г. Челябинск

Я в первые в жизни решила получить посылку от друга из Лондона. Посылку задержали на таможне так как сначала нужно было оплатить за таможню 550 долоров. Потом ещё за что-то. 80 долларов. Позже нашли в посылке 10000 долоров и просили оплатить налог и за оформление квитанции на эту сумму денег. В размере 280 долларов. В итоге деньги изяли мне на них всеравно. И сказали что я должна открыть счёт в их банке вложить 300 долларов и только тогда мне переведут деньги. А посылку мне так и не отдают.

Ответы на вопрос (3):

В вашем сообщении не обнаружено никакого вопроса.

Но из описания ситуации видно, что вы стали жертвой мошенников, настоящая таможня так не работает.

Это мошенники и никакого друга в Лондоне у Вас нет.

Вы же взрослый человек, а верите в такие вещи..

Добрый день. Похоже на мошенников. Когда приходит посылка с таможенным уведомлением, вам с обычной почты приходит извещение, вы на почте получаете документы и едите на пост оформлять посылку. Вы на таможне вообще были?