Сотрудник ГИБДД, сразу предложил ехать на экспертизу на медосвидетельствование, не предложив "продуться"

• г. Казань

Сотрудник ГИБДД, сразу предложил ехать на экспертизу на медосвидетельствование, не предложив "продуться"

Ответы на вопрос (9):

Альберт, а вопрос то какой?

Какие документы у вас есть на руках?

Протокол об АП. протокол отстранения от управления ТС, акт освидетельствования, направление на м/о,? уточните.

Добрый день. Это грубое нарушение, которое является основанием для прекращения производства по делу. Это позиция верховного суда рф, отраженная в пленуме. Судебная практика также говорит об этом. Вам повезло. Правильная линия защиты и материал будет прекращен.

Здравствуйте! А вопрос то Ваш в чем состоит?

Это нарушение.

Но 100% он напишет, что Вы отказались от освидетельствования и согласились на медицинское.

Какие шансы выиграть дело?

Кто его знает. Надо материалы все смотреть.

От 0 до 100%. Никто не знает. По пальцам только Пашаев сможет помочь)))

"Это нарушение.

Но 100% он напишет, что Вы отказались от освидетельствования и согласились на медицинское." А где доказательства, если в видеозаписи нет, что я отказался от освидетельствования?

Добрый день!

У суда обычно нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД.