Возможно ли увеличить площадь квартиры при покупке по сертификату Север Юг?

• г. Красноярск

Можно ли приобрести по сертификату север юг квартиру большей площади, добавив свои деньги? Вместо 34 кв. м хочу приобрести 51 кв. М.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы можете приобрести по сертификату квартиру большей стоимости и большей площади доплатив свои деньги, или оформив материнский капитал, ипотеку.