Вопрос о получении справки для получения водительских прав при снятии с учёта в наркологии в Липецке и Липецкой области.

• г. Липецк

Летом этого года меня снимут с учёта в наркрлогии, но мне по работе очень нужны права, мне могут дать справку для разрешения водительских прав? Липецк. Липецкая область.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пока вы состоите на учете, вам не могут дать нужную справку.