Хочу развестись с мужем, есть общий ребёнок, совместно нажитого имущества нет, с чего начать, как это все сделать? +алименты.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Мария, обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака и взыскании алиментов.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, Вам помогут.

В одном заявлении возможно обратиться в суд и о расторжении брака и взыскании алиментов.

Для начала, надо подготовить и подать в суд алименты на расторжение брака и взыскании алиментов. Алименты, в зависимости работающий у вас муж официально или нет. Есть вариант соглашение нотариальное заключить о, том, что муж будет выплачивать определённую сумму. Вам место работы мужа известно?

Начинать надо с выбора адвоката, которому Вы доверите составление документов и представительство интересов в суде. Указанные Вами требования можно объединить в одном иске.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.