Получена бумажка от суда после подачи заявления о расторжении брака - что может содержаться в ней?

• г. Балашиха

Я подала заявление о расторжении брака,2 слушанья было, и сказали что через месяц нужно им позвонить и узнать решение суда, с того момента прошло только 7 дней, а мне пришла бумажка в почтовый ящик в правом верхнем углу: Ув Судебное. Весом в 20 грамм. Что там может быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

а не проще получить и прочитать?

Здравствуйте.

Так получите сначала

Наверное если я спрашиваю, не просто так. Это логично что получить и прочитать. Но я не нахожусь в городе, вот и задаюсь этим вопросом!

а если мы НЕ УГАДАЕМ или УГАДАЕМ - что от этого изменится - вам нужно получить письмо и действовать согласно обстоятельств...