Буду ли я сидеть а дисбате или на губе если мне исполнилось 28

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (7):

А вы сейчас служите в армии срочную или по контракту?

Я срочник мне 27 после дембеля будет 28

Никаких возрастных ограничений по отбытию данных наказаний нет.

Уточните пожалуйста, это значит если мне исполниться 28 я всё равно буду сидеть на губе или в дизбате?

Добрый день!

Именно так.

Мне на КМБ исполнилось 27 после дембеля будет 28, если меня посадят на губу и там мне исполнилниться 28, буду ли я дальше отбывать свой срок или меня отпустят по истечению 27 лет?

Вас отпустят когда Вы закончите прохождение срочной службы.