Как узнать, кто подал в суд на вас - советы и рекомендации

• г. Оренбург

Висит долг у судебных приставов. Коллекторы от чьего имени заведено ИП говорят что у них такого дела нет. Как узнать какая МФО или банк подали в суд.

Ответы на вопрос (4):

Лучше всего обратиться лично или по телефону (это сложнее) к судебным приставам и узнать всю информацию и ознакомиться с делом. Информацию о самом исполнительном производстве можете узнать на сайте fssp.ru.