Родителю предлагают психолого-педагогическую экспертизу ребенка после неудовлетворительных оценок в школе

• г. Чебоксары

Ребенок получаем неудовлетворительные оценки в школе. Мне (родителю) предлагают пройти психолого-педагогическую экспертизу ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы попросите чтоб Вам данное предложение (рекомендацию) оформили в письменном виде за подписью директора школы

если имеет место реально подтверждённые опасения по психическому здоровью вашего ребёнка то получите (к примеру от школьного психолога)

а иначе это не законное требование.