Наличие кредитной банковской задолженности может является исключительные случаем для выплат за 4, 5,6 месяцы.

• г. Курагино

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий! Нет, т.к. Особый случай для начисления пособия по сокращению за 4,5, 6 месяцы: это во-первых, проживание в районах Крайнего Севера и приравненных к нему местностях, во-вторых, постановка на учет в ЦЗН в течение двух недель и в третьих-- отсутствие возможности трудоустроиться (не было отказа от вариантов подходящей работы).

Если все эти мероприятия, требования соблюдены, что дальше!?