Сколько времени я должна работать с детьми как классный руководитель?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть определено правилами внутреннего трудового распорядка и условиями вашего трудового договора, поскольку работа в качестве классного руководителя относится к так называемой ненормируемой части педагогической деятельности.