Bесплатная подписка на сайте Friendsonly превратилась в списание 499 рублей - как отменить платеж?

• г. Москва

У меня была бесплатная подписка на 3 дня на сайте friendsonly и у меня сегодня прошло списание с моего электронного кошелька на сумму 499 рублей и статст плотежа в обработке можете его отменить.

Ответы на вопрос (1):

- считайте сайт-"ловушка";

- отключиться "сложно", много потратите времени, чтобы найти отключиться;

- легче и быстрее... заблокировать банковскую карту и заказать новую, в противном случае через какое-то время спишут еще большую сумму (считается, что вы пользуетесь сайтом, за это он "берет" плату) ...