Как продлить решение об одобрении крупных сделок для участия в тендере ООО?

• г. Волгоград

Ситуация следующая:

Собираемся участвовать в тендере, мы ООО. Для аккредитации заявки необходимо приложить решение об одобрении крупных сделок.

Наше прошлое решение имело срок действия 3 года.

Истекает оно 16 апреля. Тендер начинается 15 апреля.

В данном случае как будет лучше поступить?

Оформить новое решение? Если да, то какой датой лучше и что необходимо для этого? Собирать собрание участников общества? (Я единственный участник ООО)

Ответы на вопрос (2):

Лучше новое оформить. Сделайте сегодняшним числом.

Здравствуйте Андрей. Решение о согласии на совершение крупной сделки принимает общее собрание участников общества. Если общество состоит из единственного участника, он принимает Решение единолично.