Пропущенный судебный приказ - как получить копию и узнать срок его действия?

• г. Самара

Судебный приказ не получала. О его существовании узнала когда списали денежные средства со счета. Написала заявление на получение приказа, он в архиве. Какой срок получения копии приказси как будет считаться 10 дней - с момента списания или с момента получения копии приказа?

Ответы на вопрос (2):

Срок на отмену приказа исчисляется с момента получения Вами судебного приказа на руки.

С того момента когда вы узнали и о каком моменте указали в заявлении. Суд не будет проверять, но еще нужно подать было заявление о восстановлении срока на подачу возражения.

Это для вас

www.9111.ru