АН требует от нас процент за покупку квартиру которую мы купила без них но они нам ее показывали мы подписывали

• г. Запорожье

АН требует от нас процент за покупку квартиру которую мы купила без них но они нам ее показывали мы подписывали только договор о том что они должны найти нам квартиру на 25 тыс. но они этого не сделали но показанную квартиру за 28 тыс. мы купили в обход им что нам теперь делать они требуют от нас 1 тыс. дол.

Ответы на вопрос (1):

Предупредите АН, что если не перестанут вымогать, то обратитесь в милицию.