Мужу отказывают в уменьшении алиментов на основании отсутствия документов - как правильно рассчитать сумму и что предоставить в суд?

• г. Екатеринбург

Муж подал исковое заявление в суд, на уменьшение алиментов. Он имеет 2 х детей от разных браков, так же по решению суда назначены алименты в виде 1/4 от всех видов заработка, на каждого ребенка. Т.е. сейчас с него высчитывают 50%, а по закону должны 33%, суд отказывает ему, в уменьшении, на основании не хватки документов, справки 2 ндфл, и не верно оплачиваемой госпошлины. Подскажите, как рассчитать верную сумму? И что необходимо из документов предоставить суду?

Ответы на вопрос (2):

Цена иска - годовая сумма экономии по алиментам в случае ее уменьшения с нее и уплачвается госпошлина.. остальное как понимаю вам в определении об оставлении без движения указали... оба решения суда справка ндфл... расчет цены иска.

Справку 2 ндфл, необходимо предоставить суду, за год? или за весь период, который с него вычитали алименты?