Я прописан в служебной квартире (министерство обороны) с сыном и бывшей женой.

• г. Новосибирск

Я прописан в служебной квартире (министерство обороны) с сыном и бывшей женой. Хочу постоянно прописать новую жену в квартиру, но в ФМС требуют, чтобы бывшая жена и сын дали свое согласие на вселение, а я слышал, что раз квартира служебная то их согласия не требуется. Помогите разрешить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Да, на самом деле требуется согласия всех прописанных в служебной квартире лиц, тут уже ничего не поделать.