Законна ли выплата заработной платы на основной работе и по совместительству одной ведомостью по месту основной работы?

• г. Санкт-Петербург

Законна ли выплата заработной платы на основной работе и по совместительству одной ведомостью по месту основной работы?

Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Самое главное, чтобы были четко отражены основания выплаты. Если в одной ведомости они не отражены, то это нарушение.