Как вернуть деньги за заказанный товар, который не соответствует описанию?

• г. Иркутск

Я заказала в ЗАО сервис дистанционной торговли перчатки с подогревом и партативное зарядное для телефона, а мне пришла обычная шапка за посылку я оплатила 3 300, как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте.

Обращаться к продавцу с письменной претензией о несоответствии товара заказанному.