Как вернуть деньги за заказанный товар, который не соответствует описанию?

• г. Иркутск

Я заказала в ЗАО сервис дистанционной торговли перчатки с подогревом и партативное зарядное для телефона, а мне пришла обычная шапка за посылку я оплатила 3 300, как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Обращаться к продавцу с письменной претензией о несоответствии товара заказанному.

Спросить
Пожаловаться

Я заказала в ООО "Пост Сервис" шапку из меха кролика rex. При получении посылки я обнаружила, что пришла шапка вязанная не соответствующая моему заказу. Могу ли вернуть деньги?

Я заказала в интернет магазине MEILING зимнюю шапку, пришла посылка в которой была летняя шапка (китайская), носить невозможно, вида и качества отвратительного. Посылка пришла от Федерального клиента 8474 MobiMoney. Магазин от продажи шапки отказывается. Что делать и как вернуть назад деньги?

Заказала на сайте меховую шапку по цене 2000 тысячи плюс шарф и перчатки всё обошлось в 3600. Посылка пришла, оплатила наложенным платежом 3900. В посылке оказалось детская шапка за 100 рублей и опилки. Связалась с юристами в Красноярске сказал что услуги по возврату денег будут стоить 32000. Вопрос не ужеле чтобы вернуть 4 тысячи нужно платить 32000. И возможен ли вообще возврат денег?

Я заказала в интернет магазине MEILING зимнюю меховую шапку, пришла посылка в которой была вязаная шапка (китайская) как вернуть товар магазину и вернуть деньги? Спасибо.

На сайте заказала шапку пришла посылка выкупила а там не зимняя шапка за которую я заплатила наложным платежом а вязаная за сто рублей как вернуть деньги.

Заказала в "Мехах России" по инету меховые капоры. Попала на мошенников. Наложенный платеж. Оплатила 4794 р на почте. Дома вскрыла посылку: два кулька земли в коробках "Земляника" и три синтетические шапочки. Отправитель не "Меха России", а ЗАО "Сервис дистанционной торговли". Помогите мне вернуть мои деньги. Как это сделать?

Здравствуйте, Заказала посылку из Москвы, пришла на почту оплатила, открываю а там часы... посылка пришла не та,как можно вернуть​ деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала шапку из меха кролика на сайте Алпина-рекс. Выслали посылку с наложенным платежом. Вскрыла посылку на почте и оказалось, что в посылке лежит дешевая шапка, которая никак не соответствует той, которую я заказывала. Как вернуть деньги? Отправитель ООО Союз-групп г. Москва. Заказ делала по телефону 89104366633

Заказала шапки в интернете в ОК. Пришла посылка вместо 2 прислали 1 и не те что заказывала? Как вернуть деньги а посылку отослать обратно?

Заказал на сайте магнитолу поишла посылка от ооо пост сервис для ооо венера оплатил на почте товар не соответствует как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение