Можно ли вернуть деньги, если вместо заказанной шапки из кролика rex пришла вязаная?

• г. Томск

Я заказала в ООО "Пост Сервис" шапку из меха кролика rex. При получении посылки я обнаружила, что пришла шапка вязанная не соответствующая моему заказу. Могу ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно, можете. Так как покупали через интернет, то имеете право вообще без объяснения причин отказаться от покупки в течение 14 дней. Надо только оплатить транспортные расходы продавца.