Многодетный отец получает дом от матери - что станет с правом на бесплатный земельный участок?

• г. Оренбург

Я многодетный отец, есть жена, трое детей, моя мать хочет подарить мне дом с участком. Вопрос: смогу ли я после этого потерять право на бесплатный зем. участок от государства.

Ответы на вопрос (2):

Да можете потерять право на бесплатный участок Поэтому следует повременить с дарением ст 572 ГК РФ.

Добрый день. Нет это ни как не связано. Иная собственность ни как не отражается на получение земли как многодетными. Удачи Вам.