Как вернуть деньги, если при оплате в магазине произошла двойная списание?

• г. Самара

В магазине при оплате покупки на кассе не проходил платёж,хотя у меня мобильное приложение показывала оплату покупки, в итоге с меня два раза сняли деньги за покупку, на вопрос как так? ответили ждать возврата денег на карту, но он так и не вернулся, куда мне обратится с этой проблемой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в роспотребнадзор.