Молодая семья из очереди на получение субсидии осталась без ответа после отказа администрации района в участии в программе на 2021 год

• г. Красноярск

Моя семья стоит в очереди по программе молодая семья 4 года, по очереди мы первые, надеялись в 2021 году получить супсидию, но администрация района решила не участвовать в программе на 2021 год по причине, что основная часть семей получившие супсидии не остаются в районе а покупают жилье в других муниципальных образованиях, законны ли их действия по отношению к участникам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Но насколько я помню по условиям программы субсидия дается на строительство дома как правило уже имеющего кадастровый номер на землю и именно на территории того муниципального района где и будет выдаваться субсидия?