Путешествие налегке закончилось штрафами - история неверно проданного билета на Савеловском вокзале

• г. Тверь

Я купила билет на Савеловском вокзале Москва Савелово и спокойно ехала до первой проверки контролёра. Оказывается кассир продала мне совсем в другую сторону. В итоге мне пришлось оплатить полную стоимость билета и ещё 100 руб контролёра. То есть неверно проданный билет 208 руб до какого то Портновска и ещё 365 руб и ещё 100 руб. Дело в том что оплату производил картой поэтому ошибку кассира не заметила. Возмущение конечно... Нет слов. Могу ли я рассчитывать на возмещение и какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию на возврат денег в организацию, которая продала вам билет.