Путешествие налегке закончилось штрафами - история неверно проданного билета на Савеловском вокзале
• г. Тверь
Я купила билет на Савеловском вокзале Москва Савелово и спокойно ехала до первой проверки контролёра. Оказывается кассир продала мне совсем в другую сторону. В итоге мне пришлось оплатить полную стоимость билета и ещё 100 руб контролёра. То есть неверно проданный билет 208 руб до какого то Портновска и ещё 365 руб и ещё 100 руб. Дело в том что оплату производил картой поэтому ошибку кассира не заметила. Возмущение конечно... Нет слов. Могу ли я рассчитывать на возмещение и какие мои действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Пишите официальную претензию на возврат денег в организацию, которая продала вам билет.