Как избежать ненужных расходов при оформлении рассрочки на телефон в Связном

• г. Самара

Купил в Связном телефон в рассрочку, толком не посмотрел чек, соответственно включили консультацию вип. Договор рассрочки уже оформлен на сумму с консультацией, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию в адрес связного с требованием вернуть деньги за услугу, которую вам не оказали.

Подавайте в Связной претензию, требуйте вернуть деньги, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.