Как закон о маневренном жилье 2019 года влияет на аварийный дом, признанный до его вступления в силу - пояснение для жителей семиквартирного дома (ст. 95.1 п. 3)

• г. Курск

Поясните как так дом признан аварийный и подлежит сносу 2017 год. Есть решение, заключение, постановление об аварийности.

В 2019 г в декабре вступил в силу закон о маневренном жилье.

Как может этот закон о маневр жилье 2019 г касается нашему аварийном дому. Ведь дом признан аварийный до 2019 г.

Нас хотят засели ь в маневренное жилье.

Поясните.. Где и в чем мы семиквартирного дома жители не понимаем этот закон... Ст 95.1 п 3.

Ответьте здесь. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Норма этой статьи ЖК РФ никак не регулирует порядок сноса, она просто перечисляет категории лиц, имеющих право на заселение такое жилья. Посмотрите, по тексту, например, здесь: Подробнее ➤