Как правильно поступить, если ревизия в магазине при увольнении с отработкой в 2 недели не оплачивается и назначена на день отработки?

• г. Астрахань

При увольнении с отработкой в 2 недели надо идти на ревизию в магазин если она не оплачивается и мне надо 2 недели отработать и я попадаю на ревизию которая будет во вторник.

Ответы на вопрос (2):

Отработка проходит согласно трудовому договору и должностной инструкции.

Наталья, если Вы подписывали договор о материальной ответственности, то идти на ревизию необходимо. Если не подписывали, то смысла идти нет.

Решать Вам.