Как получить компенсацию за утраченную квартиру в Грозном, если статус вынужденного переселенца не установлен?
• г. Краснодар
Имел квартиру в Грозном, которую разбомбили в 1996 году. Могу я получить компенсацию за утраченное жилье, если статус вынужденного переселенца утрачен или вообще не состоял на миграционном учете?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте. Можно, через суд.