Как написание дарственной на дочь может повлиять на субсидию на ЖКХ, когда живешь одна в квартире?

• г. Москва

Я одна в квартире. Хочу написать дарственную на дочь. Если напишу, сохранится ли за мной субсидия на ЖКХ. Буду жить все равно одна.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, только если у вас льготы по пенсии, то тогда льгота будет отменена, т.к. собственником станет дочь. Поэтому проще завещание написать.