Как передача своей квартиры дочери может повлиять на мои льготы по жилищно-коммунальным услугам?

• г. Москва

Я пенсионерка, являюсь собственником квартиры, имею льготы по жилищно-коммунальным услугам. Свою, квартиру хочу подарить дочери. Собственность на квартиру перейдет к дочери. Мы с ней заключим договор безвозмездного найма этой квартиры. Я как жила в этой квартире одна, так и буду жить дальше одна. Зарегистрирована в этой квартире я также одна. Вопрос: сохранятся ли за мной указанные выше льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, льготы за вами сохранятся.