Как преобразовать ДНП в ТСН для газификации СНТ?

• г. Москва

У нас СНТ. С ним все понятно, но в 2015 часть садоводов для газификации поселка создали ДНП и сейчас у них в собственности газопровод. Можем ли мы такое ДНП преобразовать в ТСН?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, преобразовать теоретически сможете в том случае, если измените целевое назначение земельного участка и сможете провести выделение земельного участка ДНТ.