Суд обязал меня демонтировать мебель, но истица самостоятельно произвела демонтаж - как действовать дальше?

• г. Москва

Суд дополнительным решением обязал меня, предварительно согласовав дату и время с истицей, своими силами и за свой счет произвести демонтаж и вывоз мебели, установив срок 1 месяц. Истицу суд обязал не чинить мне препятствий. Однако, до истечения указанного срока истица произвела демонтаж самостоятельно силами наземной бригады. Я обратился в суд с заявлением дать оценку её действиям и запросил испол. Лист. Суд в просьбе отказал, мотивировав тем, что я, якобы нарушил срок, признал её действия законными, обязав меня оплатить расходы. Что я теперь могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго утра! Обжаловать постановление, если считаете что суд первой инстанции не прав.

Надо видеть судебные акты и материалы дела...

Обжалуйте. Что обжаловать - в чём вам отказали, что вас обязали оплатить и мотивируйте.